Eslibi vi vigrali putevku v kosmos vibi poletele?

kos Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
) Искусственный Интеллект (198671) 17 лет назад
Я точно знаю , кто бы полетел! Брат моего мужа. Причем , мечтает купить билет в один конец.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (316) 17 лет назад
Одназначно нет! Я оч люблю Землю! Если всё таки кому-то было бы интересно поехать, я бы продала эти путёвки.
Оля Профи (932) 17 лет назад
с огромнын удовольсвием!!!
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Ни за что! Во-первых, пространство замкнутое, во-вторых - невесомость, в-третьих - приземляться боюсь. Я приз деньгами взяла.
999 Мыслитель (6314) 17 лет назад
Если только вместе с любимым, чтобы в случае чего умереть вместе в один день!
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
что там делать ? болтаешься как дурак в невесомости, жрёшь что попало, выпить наверняка нельзя вообще, секс тоже под вопросом, хотя поэкспериментировать можно было бы. Ну и что это за путёвка?