Лично я не против секса со всеми подряд (девченками) , но боязнь что то подцепить а вы боитесь?
Ладно про бутылки шутка была....
ДополненПрезики могут не помочь
Неужели ты всех так уж и хочешь и со всеми так уж и можешь? Слабо верится...
в жизни всегда чего-то боишься....и есть вероятный риск во всем....а если труситься по каждому поводу то точно беду накличешь....и я против секса со всеми подряд(парнями)
Начинай с орального, а там поймешь точно ли ты не против=)))))
Это с какими девками ты общаешься? С Ярославки че-ли? Тогда надо бояться. А вот с любимой девушкой пробовал?
Лучший способ предохранения от инфекций - любовь. Но тебе подойдет и презерватив...