Раньше в России строили социализм, а теперь национал-социализм?

Novruz Isayev Профи (574), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
нусь Мастер (2344) 16 лет назад
К чему клоните, понятно: обижают, наверное, на национальной почве? а почему надо принимать отдельных агрессивно настроенных личностей за государственную политику??
Остальные ответы
Дикая Знаток (352) 16 лет назад
Нет у нас национал-социализма... А вот хороший такой национализм, страна, победившая фашизм, скоро может заработать.
a v Искусственный Интеллект (293802) 16 лет назад
Если бы у нас строили национал-социализм, тебе с таким именем и фамилией было бы невозможно выйти на улицу. Ничего личного - просто констатация.
Медведев Денис Гуру (3861) 16 лет назад
Строится одно и то же капитализм, богатые при власти бедные рабы, та же пирамида. Но эта система недолговечна, она вымрет, победит коммунизм, только на другой планете.
НАБЛЮДАТЕЛЬ Мыслитель (8323) 16 лет назад
К сожалению НЕТ!!! Но надо стремиться к этому!!!!