Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У-кого-был-такой-момент-в-жизни-что-хотел-умереть-что-вы-делали-чтобы-жить

Михаил Рябчиков Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Chip Мастер (1172) 17 лет назад
У меня, на утро после дня рождения
ПОХМЕЛИЛСЯ!!!!
Надюшка Мастер (1254) 17 лет назад
Была беременной.Чёрный юмор конечно,но смысл был.И я ни о чём не жалею,что глупостей не наделала,хотя на тот момент было практически всё равно на себя!!
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
когда я рассталась с парнем...но я понела что не все так плохо на свете ведь так много молодых людей
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Есть несколько вариантов:
1. Сходи к психоаналитику.
2.Сходи в церковь.
3.Пообщайся с хорошими друзьями.
4.Напейся.
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
жили. искали острых ощущений, делали то, что никогда не делали раньше. я, например, умею очень хорошо шить, готовить и чинить технику только из-за этого. А еще говорю по несколько слов на очень многих языках и немеряно вещей умею делать кое-как:). отвлекай себя, в жизни столько интересного, что стоит жить только из любопытства, хотя бы
Элеонора Богомолова Ученик (135) 17 лет назад
просто научись любить себя, а в первую очередь научись любить жизнь!!! И как бы плохо тебе не было, нивкоем случае не надо думать о смерте!! Если конечно тебе на свою жизинь пофигу, то подумай о тех людях которым ты дорог! Все будет хорошо!!!!Я верю в тебя!
Зоя Гайкович Ученик (161) 17 лет назад
Надо подумать о том, что жизнь одна! И как бы не было больно и тяжело всёравно всё проидёт! Это я тебе точно говорю!
Обязательно появится что -то новое и ещё более лучшее! Просто думай: Обидно, дасадно, да ладно!!!
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
ну у меня такой момент. живу дальше, на работу хожу, к экзаменам готовлюсь. все проходит.если б не учебники, читала бы донцову или в и-нете знакомилась бы, помогает-не как лекарство, как временное обезболивание без ликвидации причины
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Забить на все, встретиться со своей лучшей подругой или другом, а потом пообщаться на другие темы, чтобы отвлечься или обсудить с ним эту проблему, высказаться.
Источник: По себе знаю!
Vita Pavlyuk Ученик (171) 17 лет назад
встреться с кем-то, кому ты дорог и необходим, и пойми, что ради этого и стоит жить! И еще - ведь больше никогда не будет такого замечательного и уникального человека как ТЫ! А если совсем погано - подумай о монастыре, все-таки альтернатива есть всегда!
Похожие вопросы