Внимание! Что можно подарить Яспису на день рождения? ))) Полет фантазии приветствуется )

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Яс, а кто в вопросе про месть советовал дарить????
Лучший ответ
Надежда Оракул (57217) 16 лет назад
подарки не просят и не обещают - подарки приносят и отдают....
а ты приглашен на день рождения?:-)
Остальные ответы
Та,которую ты не забудешь Профи (913) 16 лет назад
Своё доброе расположение и пару тёплых слов.
Если этого недостаточно-какую-нибудь ценную вещицу.Но в этом случае спрашивать о предпочтениях нужно у самого именинника.
ИМХО: увезла бы в Питер гулять по крышам,а ночью гулять по набережной и читать стихи.Поскриптумом в празднике был бы мини-салют из петард и головой в торт на Невском
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 16 лет назад
Написано :" ненавидящий подарки будет жить".
Та,которую ты не забудешь... пришли фотографию (или 2) улицы Народной.
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
а что, у него сегодня день варенья? давай подарим пропеллер! легче ему будет разносить свои идеи по свету
Пользователь удален Мыслитель (8367) 16 лет назад
Бутылочку слёз вашего восхищения.
Источник: эвфемизмы.
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69344) 16 лет назад
прграмму ''без Ясписа'' на первом канале....