где мне найти музыку для мобильного тоб я кинула на комп, а с него в тел

Анастасия Гуру (3747), закрыт 17 лет назад
такая музыка чтоб прикольная была!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
4К 47 Знаток (363) 17 лет назад
смотри на любой программке-всякие 4242 и т.п. Там всегда Net -адрес есть. Оттуда и качай.
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
Напиши в "поиске" - бесплатные мелодии для телефона - и выдаст немеренно сайтов а там выберешь.
Дмитрий Профи (708) 17 лет назад
1) смотря какая модель мобильника - смотришь какие форматы твой телефон поддерживает.
2) если мп3 - проблем нет, в сети очень много можно найти. если какой-то другой формат, то найди программу, которая будет перекодировать мелодии в тот который тебе нужен
3) и последнее: необходима связь с компьютером через кабель, bluetooth или irda