СОГЛАСНы сорадники????

суета<ВАШ СораДник> Гений (73292), закрыт 16 лет назад
Я молча в уголке поплакал-
Смахнул слезу-дочуркеной рукой.
Страна горда вчерашней дракой?
МЫ лучшие, РОССИЯ мы с тобой!!!

Команда нАС объединила-
Сплотила, и заставила любить!!!!
Ходынка-ходуном ходила,
ВАС Парни невозможно не простить!!!!

Спасибо ВАМ за всё,за многое спасибо-
За лихость и по доброму за злость-
Не надо нам других- всё мимо-
У нас КОМАНДА (жаль что не сбылось)....

Лучший ответ
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 16 лет назад
Так до сих пор в коме. .
Навсегда в памяти останется та гробовая тишина, визор и зубы Овечкина.. .
И клюшка Еременко.. .
И надо было видеть глаза Емелина, когда он давал интервью после 1-го периода - там слезы стояли... Неудачно сыграли в овертайме.. .
А сегодня ребята просто сделали, то что должны были сделать.. .
Подарить России медали и надежду..
Остальные ответы
КНЯЗЬ ТЬМЫ Просветленный (38960) 16 лет назад
согласна!!!!в любом случае надо подерживать РОССИЮ!!!
AD &lt;СораДник&gt; Гений (60436) 16 лет назад
Суета отлично! Абсолютно согласен. Россия сделала все для победы и весь турнир играла здорово! Но в последний момент немного не хватило удачи... Но все равно для нас Россия - Чемпион!!!
д.Серёжа Высший разум (121168) 16 лет назад
действительно у нас классная команда--мы тоже вчера были в глубокой коми-но вот сегодня немного отлегло-спасибо нашим ребятам.
Источник: стихи-класс-как раз в тему.
Пользователь удален Гуру (2588) 16 лет назад
Всю ночь наверно сочинял?я их щас скопирую и выучу и буду всем говорить что это я сочинила!!!!Извини....
Елена Суетникова Знаток (477) 16 лет назад
он не сочинял всю ночь, это от всей души, вся семья плакала!!!!