Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

все дружно говорят ...

Надежда Беляк Гуру (4633), закрыт 13 лет назад
конкурс - отстой .

А весь день идет обсуждение .

Значит смотрели !!!)))

Значит зацепило ...)))
Дополнен 13 лет назад
цифра 120 миллионов зрителей что-то да значит .
хотя к этому шоу приплели слишком много политики.
Лучший ответ
Wagif Bashirov Мыслитель (7332) 13 лет назад
Плюсик за верное замечание! А что ещё смотреть-то?,-а это раз в год...
Остальные ответы
Марушка Гуру (2967) 13 лет назад
смотрела.. но от нечего делать.. с чипсами.. а евровидение в этом году и правда отстой....жаль что колдун тока на 6-ом месте=(
M&M Мыслитель (6346) 13 лет назад
полностью согласна
Алексей Баранов Мудрец (18092) 13 лет назад
Несмотрел а принимаю участие в обсуждение потому что опостылила наша нископробная попса и противно смотреть на поклонение перед бездарностью под названием сердючка!
Светлана Сушкова Мастер (1165) 13 лет назад
Смотрела просчелкивая пультом по каналам, ждала наше выступление, ну конечно же Украину и Белорусию хотелось посмотреть, Наши девочки отлично выступили!!! Конкурс меня не заципил совсем, скорей спортивный интерес!
ЛИС Искусственный Интеллект (185292) 13 лет назад
Ну, если по большому счёту, Евровидение - это конкурс троечников, всегда и во все годы, но иногда вдруг неожиданно возникали редкие вспышки, как выступление АББЫ. Поэтому никто и ничего не ждёт от этого мероприятия. Мне как раз не показалось, что в этом году конкурс был хуже, чем всегда. Мне понравились песни Венгрии, Сербии, Германии, да и наши девочки были очень даже неплохие. Я думаю, если бы не голосование, Евро смотрело бы гораздо меньшее количество людей, но процедура очень увлекательна.
Похожие вопросы
Также спрашивают