я совсем не умею искать в интернете нужные темы

RedPerchik Ученик (198), закрыт 16 лет назад
..Помогите Мне нужно найти курсовую или реферат на тему: Речевой этикет в деловам общении.
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 16 лет назад
В яндексе набирай: "речевой этикет деловое общение". Без заглавных букв, без предлогов-союзов, без знаков препинания. И никогда не пиши "кто такой" и "что такое". Лучше писать просто слова, которые наиболее конкретно характеризуют тему.
Остальные ответы
Рустам Асанов Знаток (378) 16 лет назад
Для этого Вам необходимо всего пару раз пообщяться со мной, и тогда не только курсовая но и дипломная лежит в кармане.
Сергей Sr.Jeen-Yoo Гуру (3473) 16 лет назад
В интернете так мало простых хороших девушек. Я восхищен. (Ya.ru)
Виктория Антонникова Профи (567) 16 лет назад
Ну, чтобы найти нужную тему в интернете нужно много терпения. Да и интернет иногда выдает не то, что надо. Попробуй просто ввести ЭТИКЕТ!!!!