классный парень с запахом водки и сигарет пришёл на первое и делает этот вечер лучшим в вашей жизни, это нормально?

vip jey Ученик (231), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lady Джейн Мыслитель (6679) 17 лет назад
ФИ ! .да еще и с повтором...и это после такого шикарррного вопроса про скраб ))
Остальные ответы
Натали Гуру (3841) 17 лет назад
идиотство! это ЕМУ кажется, что он делает вечер лучшим=)
ФВР Гуру (4525) 17 лет назад
Вполне. Главное попасть в нужную компанию.
Пользователь удален Знаток (498) 17 лет назад
это про мое последне свидание!
оно действительно было лучшим)))
LisaFFeta Профи (554) 17 лет назад
Если он пришёл к дешёвой прошмандовке,наговорил заученных фраз,принёс цветов-конфет,то это вполне реально
Лейла Огнева Профи (591) 17 лет назад
ну если этот вечер действительно станет самый лучший в моей жизни то впринципе можно ему это и простить!! Только попрошу что бы в следующий раз, он приходил в нормальном виде и от него пахло приятной туалетной водой!!! :)
I Мудрец (14627) 17 лет назад
у меня была обратная история. на первом пришел парень без запаха и так надрался водяры , что пришлось его бросить на травке чтоб не позорить свою бедную голову
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
Один мой знакомый говорил, что от настоященго мужчины должно пахнуть дорогим одеколоном, слегка спиртным и, главное, деньгами: -)
СлаТенькая Знаток (418) 17 лет назад
Вот если бы от "Классного парня" пахло дорогим одеколоном и настоящими кубинскими сигарами, другое дело, а-то водка и сигареты....