Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak mhe pohudeti

vasile scobici Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галина Валерьевна Гуру (4710) 13 лет назад
На мой взгляд, не нужно. Но если очень хочется, вот диета Долиной:
Продолжительность диеты Долиной - 7 дней. После 7 дней диеты неделю можно питаться как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного - это необходимо для закрепления полученного результата. Возможно, что за эту неделю 0,5-1 кг веса прибавится, но это не страшно. После 7 дней "закрепления" необходимо вновь приступить к диете. Чередовать диету с "закрепляющей" неделей необходимо до тех пор, пока не достигните желаемого веса.

Вот собственно описание диеты (придерживаться которого необходимо точно, продукты не заменять) :

1 день - 400 г печеного картофеля без соли и 500 г кефира 1% (это на весь день) ;

2 день - 400 г творога обезжиренного и 500 г кефира 1%;

3 день - 400 г фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 г кефира 1%;

4 день - 400 г куриных грудок отварных без соли и 500 г кефира 1%;

5 день - 400 г фруктов и 500 г кефира 1%;

6 день - 1,5 л минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;

7 день - 400 г фруктов и 500 г кефира 1%.

Применяя диету Ларисы Долиной, важно соблюдать следующие правила:
•всю пищу разделить на 6 приемов и кушать строго по определенным часам - в 8, 10, 12, 14, 16, 18 часов;
•перед диетой необходимо провести разгрузочный день;
•каждый день очищать кишечник клизмой;
•перед каждым приемом пищи необходимо выпивать по 50 г настоя трав, который завариваете утром на весь день: зверобой, ромашку и календулу (по 1 пакетику каждой травы на 200 мл кипятка) ;
•кроме указанных продуктов можно за день выпивать не более 0,5 л кипяченой воды, а утром - чашку черного кофе без сахара
Нина Титова Мудрец (11613) 13 лет назад
Два-три раза в неделю устраивайте себе "гречневый" день: пару горстей крупы заливаете кипятком минут на 20, потом съедаете ее и запиваете зеленым чаем - можете три-четыре раза в течение дня (то есть, вместо завтрака, обеда, полдника, ужина) . Очень просто. Крупа впитывает кипяток и получается практически как вареная каша; гречка имеет такой вкус, что отсутствие соли незаметно. Можете добавить половину чайной ложки меда. Очень эффективно и необременительно. Некоторые сидят на такой диете неделю или две, но это неправильно. Во-первых, трудно организму столько времени без привычной еды; во-вторых, похудев за этот период на 5-7 кг, вы их снова наберете. А так более равномерно.. . да, и в дни нормального питания старайтесь не переедать. Удачи!
Источник: личный опыт
сенита Мастер (2113) 13 лет назад
поменьше есть, побольше двигаться