вопрос девушкам.

Malika Turlybayeva Мастер (2166), закрыт 16 лет назад
срочно нужно хорошее средство для ухода за сухими волосами. плюс ко всему еще и вода жесткая!
Лучший ответ
Марула Гуру (2739) 16 лет назад
Попробуй профессиональную серию Селектив,она очень хорошая,там много средств по уходу за разными типами волос,она недешевая,но эффективная,продается в специализированных магазинах,где продают косметику для салонов красоты,но их много,можно найти.
Остальные ответы
Анна Мастер (1905) 16 лет назад
пользуйся вместо кондиционера, маской для питания волос
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
маска шварцкопф для сухих и поврежденных волос ( для профессионального использования)
Annushka Мыслитель (5194) 16 лет назад
Попробуй бальзамы Ревивор, продаются во многих магазинах, мне очень нравится, волосы после него приятные, блестящие, вобщем вид у них замечательный
Сладкая Перчинка Гуру (3498) 16 лет назад
не используй фен, суши волосы естественным способом
стрижка горячими ножницами раз в 3 мес.
бальзам после каждого мытья
спец. подобранный шампунь
маска "глис кур" восстанавливающая
иногда поливай волосы минералкой
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
раз в неделю маска estel для всех типов волос...и всё будет отлично
Катюшка!! Профи (974) 16 лет назад
попробуй моллочко для волос
Олеся Заднепровская Профи (508) 16 лет назад
А лучше купи жидкий шёлк, дороговато зато эффективно...
Пользователь удален Мастер (1193) 16 лет назад
пользуйся только профессиональной косметикой для волос и не суши феном