Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос для девушек.

Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Скажите, почему сейчас так много девушек, которые не хотят теплых, надежных отношений, в которых бы царили, любовь и взаимоуважение, понимание и взаимопомощь, в которых не было бы грубости и лести, лжи и измены? Почему, если у молодого человека нет Мерседеса, значит он неудачник? Неужели все решают деньги, социальный статус? Но даже если деньги, неужели Вы не понимаете что все это может быть, но надо человеку немного помочь, поддержать морально… или лучше прийти на все готовое?
Это парни выбирают не тех. Вы постоянно выбираете каких-то неумех, а хорошеньким приходиться сидеть и молчать.
Скорее всего, ты просто ещё таких не встречал.
Наверное , сейчас у большинства девушек это стало стиреотипом, но остались такие которым соц. статус неважен...:)
Например, мое мнение, что прийти на все готовое хуже, чем построить свое... Когда то пришла на все готовое и ушла от этого сама.. Теперь советую всем самим добиться всего... А для меня все -таки важнее чувства...
а разве такое возможно? ? я имею в виду "теплые, надежные отношения, в которых бы царили, любовь и взаимоуважение, понимание и взаимопомощь, в которых не было бы грубости и лести, лжи и измены". Большинство мужчин этого дать не могут, но для нормальной женщины- это её самая заветная мечта- видимо, просто еще звезды не сошлись в нужном месте в нужный час- если искренне хочешь такую половинку- то знай- она впереди! ! Удачи!!!
просто надо хорошо по сторонам посмотреть и обязательно найдешь ту, которая будет тебя вовсем поддерживать....только таких искать надо не в клубах и торговых центрах, а лучше в библиотеке=)))утрирую, конечно, но правда тут есть...а девушки с модельными данными конечно имеют запросы высокие...это природа=))))))
Я хочу! теплых отношений! любви! УВАЖЕНИЯ!
Деньги приходят и уходят, а человек остается ЧЕЛОВЕКОМ (если он им был).
Источник: крик души!!!
Игорь не говори глупостей! Можно подумать, что кругом одни хищницы, которые только и хотят на блатной козе в рай вьехать! Вопрос личного счастья в руках каждого из нас, а не в финансовых возможностях противоположного пола. Лично мне плевать на статус и социальное положение моего спутника. Я молодая, здоровая и красивая и всего в жизни добиваюсь сама, а того, кто будет рядом всегда морально поддержу, помогу чем смогу и оценю. Главное чтобы каждый понимал и ценил то, ради чего его вторая половина готова принести в жертву. Учитесь искать разумные компромисы и жить по совести, и да прибувет с Вами сила великого Шварца !:)
))))неплохо, конечно, если у парня будет Мерседес, но если и не будет тоже не беда. У меня были знакомые ребята, которым в принципе машина была не нужна. На метро быстрее и пробок нет))) Главное, чтобы мужчина знал чего хочет в жизни, умел этого достичь, ну а мы, женщины, конечно, в этом ему поможем))))
хорошо конечно, когда парень раскошеливается на твои прихоти! Но иметь машину, квартиру и дачу я хочу ЗА СВОИ КРоВНЫЕ!!!(ну машину, уж точно!НЕ нАВИжу МЕтрО!)
Зря Вы так,Игорь! Далеко не все такие и даже сказать большенство - тоже неправильно! Каждая представительница прекрасного пола хочет теплых, надежных отношений, в которых бы царили, любовь и взаимоуважение, понимание и взаимопомощь, в которых не было бы грубости и лести, лжи и измены,как вы говорите...Каждая из нас верит в это,надеется и ждет. А когда встречает влюбляется поуши отдает себя,то не нужны ей ни деньги ни машины, не важен ни социальный статус, ни размер счета в банке - она просто летает на крылышках любви,строит воздушные замки и по ночам мечтает о будущих детях и о нем,самом самом самом....Но,наши мечты разбиваются вдребезги,рушаться замки,доверие становится для нас запретным словом...а все не из-за денег и машины,дачи и квартиры,все из-за Вас Мужчины!Вы разбиваете невинные девичьи сердечки,тем самым координально меняя жизнь девушки... она уже не та,что раньше и слово люблвь для нее теперь пустой звук,теперь она просто решила жить себе в удовольствие,наслождаясь вниманием,купаясь в цветах,подарках и комплиментах....(конечно далеко не все начинают жить так,кто-то находит в себе силы простить,понять,любить...а кто-то нет). Вспомни хорошенько,ты хочешь сказать ты в своей жизни не обидел нни одной девушки,ни одну не обделил вниманием,ни одной не отказал????А теперь подумай над своим вопросом сам! Вы нас делаете такими,а потом осуждаете.
Я уже ни раз слышала от парней,мужчин такие слова,можно сказать обвинения в адрес девушек... но еще раз повторюсь - не все такие! Вот я встретила своего человечка и с ним уже на протяжении долгого времени и поверь уходить никуда не собираюсь, и поверь мне сейчас у него ни машины,ни квартиры,ни собственных стабильных зароботков - он всего лишь студент,такой же как я...а мне больше ничего и не надо,главное чтоб он любил меня!!!!А всего остального мы добьемся вместе,рука об руку,навстречу неприятностям и преградам! Я его люблю! И среди моих многочисленных друзей нет ни одной девушки кто-бы встречался с парнем по расчету,поверь,я бы с такими не общалась! Так что,значит,вы мужчины просто не там и не тех ищите!
Похожие вопросы
Также спрашивают