Вот туту на сайте все такие умные, прям не могу!

Nikatinka Мастер (1677), закрыт 16 лет назад
Вот все кричат: "Камеди отстой, Камеди отстой! ". А что по-вашему "не отстой"? Аншлаг? Кривое зеркало? Петросян и Галкин Форева? Или бла-бла шоу?
Лучший ответ
annashirokova Мудрец (13638) 16 лет назад
у всех свой вкус..кто-то любит отстойного петросяна(раньше мож и ничего был в 20 веке... фиг его знает, но щас...) а кто-то говорит " Камеди - сила!"....сколько людей столько мнений. Я больш на стороне камеди..если попадаю то смотрю, а если включаю канал где петрик, тоо сразу переключаю....философия забытого жанра....тьфу ты..к чему эт я... мндя
= )
Остальные ответы
Тамара Золотарёва Мыслитель (8170) 16 лет назад
Я такого не говорила :-(
Мне нравится Камеди и не нравится все остальное, перечисленное...
РОНА Мастер (1587) 16 лет назад
По-моему, камеди просто супер! Мне очень нравится.
Игорь Д. Мастер (1847) 16 лет назад
Есть там забавные сценки, но всетки грубый юмор...Но иногда смотрю с удовольствием.
Почитайте Клапка Джерома, а потом КК посмотрите, и поймете разницу.
Иванович Искусственный Интеллект (676715) 16 лет назад
Дело вкуса - лёгкая ффилософия. Бла-Бла шоу тоже иногда смотрю.!!!
Mindorina Мастер (1251) 16 лет назад
Супер - КВН, особенно раньше. Смешно и без пошлости!