кто за то что бы ПУТИН был на своем посту дальше

Xylegan Мастер (1333), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Да пожалейте вы его!Вон Брежнев управлял долго и закончил маразмом.
Остальные ответы
Оленька ... Ученик (153) 16 лет назад
Я так устроит ответ, ну всмысле так можно отвечать?!;))
Забава Путятишна Мудрец (12895) 16 лет назад
Я-за!Доверяю ему и надеюсь,что не уйдет.
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
А что в армии зарплату увеличели?
Сергей ^^^Dynamo^^^ Мыслитель (7799) 16 лет назад
думаю не многие на самом деле,но почти все кто ответит....
Ирина Шмелева Знаток (461) 16 лет назад
Мне он нравиться.Пусть дальше работает на этом посту.
Елена Мастер (1637) 16 лет назад
ну я в принципе! да какая с одной стороны разница кто будет или Путин!!!!Путин поставит своего приемника и он будет продолжать его политику как внешнюю так и внутреннюю!
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Неужели кому-то до сих пор не очевидно, что причина относительного улучшения жизни в России - не в "мудром руководстве", а просто в том, что нефть, за счёт пошлин на экспорт которой формируется бОльшая часть бюджета России, стОит сейчас в 5 раз дороже, чем в конце 90-х?
Maikl Мыслитель (6642) 16 лет назад
За время правления , он не видит истинного положения дел в стране. А если и видит,то ни чего практически не предпринимает-видно все приелось или боится прошлого.Одни слова,которые мало чем подкреплены.
NiGo Гуру (4769) 16 лет назад
ЗАчем? Я против - только вроде начали потихоньку становиться правовым государством ...Все равно же будет приемственность курса так зачем же конституцию нарушать?
николай бердников Просветленный (31271) 16 лет назад
понимаете, ну вот все в путине мне нравится! все или почти все, остается однако вопрос как же быть с ЕБэЭОНом.
нельзя оставить этот вопрос в стороне. ибо не сможет жить страна по законам, которые не соблюдаются. как только будет наказан преступник ЕБН
сразу же пойдет по стране понятие по законам.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
Я - нет. Закон есть закон. Если каждый его будет подстраивать под себя, то это уже не будет законом. Да, и во время нахождения его у власти я не почуствовала никаких улучшений в стране. Хапуг развелось еще больше, а народ еще более обнищал.
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 16 лет назад
А вообще то вы уверены, что состоятся выборы? Ну уж если состоятся, то все пенсионеры за него - кто ещё каждый год им по 100-200 рубликов накинет? Да и военные проголосуют как командир скажет, чтобы свою часть не опозорили....Ещё патриоты проголосуют (фашистов не трогают, пардон - футбольных фанатов...) , единороссы и чиновничество вкупе с молодыми хунвейбинами только за. Поряяяяяядок будет, каждого десятого к....В ВТО вступим, заживём ,братцы....Америку догоним (налегке то легче догонять и перегонять).