Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где найти хорошую гадалку, экстрасенса или целителя, не шарлатана, в Санкт-Петербурге или окрестностях?

Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Я знаю, что настоящие гадалки вроде бабушек, которые живут в деревнях, не берут денег или берут то, что дашь (продукты, деньги). Отблагодарить я всё равно отблагодарю, но нужен именно настоящий целитель, а не жулик, зарабатывающий на доверчивых гражданах деньги.
Лучший ответ
Есть такие! Просто искать надо! Адреса и номера не знаю! Но мои знакомые к ней ходят и всё сбывается!
Остальные ответы
там таких отродясь не было... только в сказках разве что
Вы можете научиться самостоятельно и стать целителем-экстрасенсом. В интернете есть методика, доступная для всех.
Вот адрес Марии она ясновидящая mg1977@bk.ru очень помогает, очень сильная. Советую!!
Есть очень хорошая женщина. Зовут Эльга. Обратилась к ней один только раз, она мне все по полочкам разложила, всё объяснила. Еще и заговоренные семечки прислала. У меня после того, как она провела обряд всё наладилось. Девочки, не пожалеете если обратитесь к ней. Она есть в Одноклассниках. Эльга Шаман её имя.
С ОКСАНОЙ ЗНАКОМА ДАВНО, УЖЕ НЕ РАЗ РЕКОМЕНДОВАЛА ЕЕ СВОИМ ЗНАКОМЫМ ПО РАЗНЫМ ПРОБЛЕМА - НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТО ЛУЧШАЯ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНИЦА, ДИСТАНЦИОННО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ, ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, СЛЫШУ ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ. САМА РЕГУЛЯРНО ОБРАЩАЮСЬ ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВОПРОСОВ И СЛОЖНОСТЕЙ В БИЗНЕСЕ, НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА. РЕКОМЕНДУЮ!
Ее телефончик 8(918)388-06-02.
Здравствуйте! Решилась поделиться с вами своей историей. Полюбила мужчину, зная, что он женат. Любовь была взаимной, и долгое время. Он честно сказал мне, что развестись с женой не может т. к. она очень больна. По существу он жил на две семьи. Там больная жена и дочь подросток, а здесь я, женщина, которую он любит. Я смирилась. Врач сказал, что его жене осталось жить недолго. Умирает жена. Я думала, что теперь мы не будем прятаться. Поженимся и будем жить вместе. ОН молчит, ну понятно — горе. Время идет он молчит и вдруг говорит, что больше со мной встречаться не будет. Думала, что может дочка против? А оказывается, он задумал жениться на другой женщине. Я его поддерживала последние несколько лет, а мне такая вот благодарность. Вот я и обратилась к магу Оксане. Безусловно, без приворота его той бабой, не обошлось. Она расставила все по своим местам. Большое ей спасибо. Мы теперь вместе. Номерок 89180883737.
Хорошую гадалку можно найти по номеру 89180883737.
Зовут Оксана, дистанционно очень помогает.
Уже два раза обращалась по личным проблемам в семье, помогла, не отказывала, много чего смогла рассказать.
Посоветовала подруги, теперь не нарадуется, ходит и благодарит меня и Оксану))) А мне приятно, что кому-то еще смогла помочь, может еще кому-то помогу)))
Обращайтесь, не пожалеете)))
Я знаю где найти хорошую гадалку, экстрасенса или целителя, не шарлатана, в Санкт-Петербурге или окрестностях, это гадалка Оксана. Связаться можно по номеру 89183880602.
Одна из сильнейших по моему мнению, была у нескольких до этого, так что сравнить есть с кем.
Моя подруга успела уже после меня связаться с этой гадалкой, осталась тоже довольна, решила об этом написать тоже.
Помогла мне здорово, благодарна ей очень)
Связывайтесь и вам поможет!
Я могу посоветовать одну хорошую женщину, ей можно позвонить и она проконсультирует прямо по телефону бесплатно, а заодно сможете сами убедиться, что она действительно сильный экстрасенс (если вы переживаете, что вас могут обмануть). 89514959752
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
вот ее Viber +7(906)7591259
https://vk.com/id382185896
Похожие вопросы
Также спрашивают