суицидники!я вас ненавижу и призераю!!!!!!!!вы слабые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Поддерживаю!!! Рас родились - так живите, боритесь!!! Нечего сопли распускать!!!
Остальные ответы
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
ага, очень много надо сил душевных, чтобы написать то, что написала ты. ты просто героическая личность, мы все равняемся на тебя!!!!
Santa Klaus Гуру (4990) 17 лет назад
полностью с тобой салидарен
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Может, они и слабые. Вот только ненавидят слабых такие же слабые. А сильные люди относятся к ним или с пониманием или с состраданием.
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Солидарен с тобой.
Chip Мастер (1172) 17 лет назад
Из тебя выйдет хороший психиатр!!!!
zut Мастер (1031) 17 лет назад
уважай чужые слабости! отнюдь они не слабые! найдется ли у тебя сила воли чтоб закончить жизнь самоубийством!?
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
Молодец я тебя поддерживаю!!!!
Максим Сидоров Профи (545) 17 лет назад
У тебя проблемы с этими людьми? Не надо вот так писать, от этого они еще больше станут слабыми - помогла бы им лучше!
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
я полностью с тобой согласна.
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Единственное замечание: пишется презираю!
Источник: А сильные люди существуют для того, чтобы помогать слыбам!
ApricotGirl Мыслитель (6099) 17 лет назад
А они срать хотели на твоё заявление..
P.S. и исправь ошибки, плиззз
Анна Профи (658) 17 лет назад
Ты знаешь, бывают различные ситуации.Может они и слабые люди, но это не повод их ненавидеть.
tisha z Мастер (2205) 17 лет назад
одного такого я спасла....я солидарна,да,они слабые люди,но и мухи не обидят....но вот прикол-если лашь палец-локоть откусят!!!!хоть мне и 14 лет-опыта выше крыши!!!!не шучу!и не понтуюсь!мне жаль таких несчастных как они....и одновременно мне они противны!!!!правда,частенько они порываются покончить с собой чтобы привлечь внимание!!!!
Честный Гуру (3571) 17 лет назад
Не считаю себя слабым, но на грани отчаяния был. Что бы ты почувствовала, когда тебя, человека с большим достатком и имеющего всё, вдруг подставляют и лишают всего. Бог с ними с деньгами, тачками, и прочими радостями жизни. Но когда тебя подводят под проценты... И бизнеса нет и должен ещё. А когда начинают ещё и угрожать. Не думаю, что нормального человека на долго хватит...