Скажите, а можно ли починить экран у телефона, если он потек ( я кинул его об пол)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только менять дисплей, а может и еще что, все зависит от того насколько сильно Вы его кинули.
Скажите, что за модель. И я вам смогу назвать примерную цену дисплея на него. Возможно, что менять его смысл будет.

Зачем его кидать?
Ремонт стоит дорогих денег, а вы дорогую вещь кидаете
Не стыдно?

дешевле и быстрее будет купить новый с противоударным корпусам.

Стоимость замены дисплея составляет около 50-60% стоимости телефона

Насколько знаю можно. Стоит около 3500 (замена дисплея)