помогите пожалуйста

™_.НаДеЖдА._™ Гуру (2500), закрыт 16 лет назад
мы встречаемся 1 год и 7 месяцев.... часто ссоримся.... несколько раз серьезно расходились.... но потом все арвно вместе... .
его стали раздражать все мои поступки и слова.... на вопрос любит ли он меня отвечает что да.... да и по нему видно что любит.... но порой кричит и очень раздражен.... а порой так добр и мил.... но раздражение чаще.... что делать.... как с этим бороться? с чем это связано???
Лучший ответ
Анфиса Гуляева Мастер (2210) 16 лет назад
Без понятия! Та же самая фигня! Щас подожду пока другие ответят и тож всё пойму..)))))
Остальные ответы
В Гуру (4542) 16 лет назад
rasstanjsa na wremja..on na4not zenitj!
YKOW YKOW Мыслитель (6728) 16 лет назад
Вы стоите на месте,это плохо кончится.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
нужно откровенно поговорить
***Игорь*** Профи (986) 16 лет назад
А с этим ничего не сделать, такова жизнь!
Катюша Мастер (1453) 16 лет назад
Нужно некоторое время ничего не спрашивать у него!
**KROTIK** Знаток (370) 16 лет назад
У него есть другая А так как он любит тебя то не хочет тебя бросат
Юля , Профи (951) 16 лет назад
Он по знаку зодиака близнецы? Если да, то они почти все такие. А как на счёт тебя, ты-то его любишь?