мне мой парень сказал что я страшная! Я бросила его! Может это действительно так?

mnhgfdsxzcvbnm Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Во-первых ты симпатичная,во вторых какой бы девушка ни была,если у него поворачивается такое ей сказать-то гнать его в шею и ты правильно сделала.Можешь прямо сейчас связаться со мной и я познакомлю тебя с сыном,которому ты понравилась.
Остальные ответы
Веня Вацлау Знаток (469) 17 лет назад
На первый взгляд нет! Если конечно ты не прицепила фотографию подруги...
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Сам он страшный. И вообще о вкусах не спорят! Если для него ты не красивая, то для другого парня ты самая красивая будешь! Проверено!)Не обращай внимания на всякую ерунду,будь увереннее в себе!
Алла Мудрец (13961) 17 лет назад
найди другого парня который будет говорить что ты красавица :)))
Ольга Мыслитель (7275) 17 лет назад
а он себя то в зеркале видел?
Пользователь удален Профи (888) 17 лет назад
вот придурок!!! ты оч. симпатишная девчонка!
а про парня не расстраивайся, забудь и не вспоминай! - найдешь получше!!!
Arrow Мастер (1439) 17 лет назад
Правильно сделала, что бросила! Сам он страшный!
Марина Профи (530) 17 лет назад
обычно таким аргументом оперируют только дураки
я бы на твоем месте даже не парилась бы
Алексей Иванов Ученик (177) 17 лет назад
Что ты делаешь сегодня вечером?))))
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Страшных нет! Просто он тебе не подходит, вот и все... Не расстраивайся, занимайся собой, ходи в спортзал, делай маникюр, читай умные книжки, общайся с людьми с позитивным мышлением - и все будет ОК, встретишь свое счастье!
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
ну это его точка зрения
всем не угодишь
Павел Бокач Мыслитель (8377) 17 лет назад
Посмотрел я твой альбом. Вроде не страшная. Даже ничего такая, симпатичная. Может он не внешность имел в виду?
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Выходи за меня. Будующий Президент России.
Сергей Воропай Гуру (2785) 17 лет назад
не красивых женщин нет в каждой изюминка
Екатерина Тюленева Гуру (4148) 17 лет назад
Нет. Ты правильно сделала!! Молодец. Дурак твой парень. Значит это не настоящий парень и рыцарь.