Чем Вам важен интернет?

fire101001 Мыслитель (7882), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мне - быстрая ответная реакция.
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 16 лет назад
Связь!!!!
Быстрая, да и в местах бываю таких, где только возможено связаться через инет
Остальные ответы
Veterok Мастер (1925) 16 лет назад
Не было его не нужен был, появился, сразу понадобился...
Алена Мудрец (13990) 16 лет назад
Он как мобильник - пока не было, и не надо. Как появился, так самая важная и нужная вещь у меня стал!
Тетечка Олечка Мудрец (19740) 16 лет назад
А кому он не нужен? по большому счету просто наглухо засасывает!
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
У меня дефицит общения...а здесь очень разные люди.
Павел Профи (683) 16 лет назад
Могу быстро получить нужную информацию отдохнуть почитав интересные байки, всегда в курсе новостей воощем это работа и отдых (блогадаря интернету могу ответить на твой вопрос)
Алисия Челини Профи (943) 16 лет назад
Возможность общения, а) с теми, с кем нет возможности общаться "вживую", б) с теми, с кем общаешься "вживую" можно общаться несколько на другом уровне. Ну и конечно горы информации - познание.
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Могу узнать что в головах людей. Тут порой такогго наплетут.. . А интересно все же))
Йа Бабайка! Мыслитель (5285) 16 лет назад
Плохо, когда в доме ни крошки интернету...
Источник: вредная я...
Рамзес Ученик (239) 16 лет назад
для получения информации, общения, развлечения
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Меня интернет в буквальном смысле ,спасает...Так что он для меня очень важен...
ПсевдоНим Знаток (372) 16 лет назад
он просто мой наркотик.