как в гта сан андреас летать на самолете? на истребителе ускорятся?

иван иванович Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
SamGreen Профи (914) 13 лет назад
Сел в самолёт и полетел.
Анюта Осипова Знаток (379) 13 лет назад
клавиши по умолчанию -W - ускорение - S - замедление.
Истребитель в сане летает и так, если взлететь, но медленнее и хуже слушается руля.
Советую W и S сменить местами со стрелками вверх и вниз - так легче летать и тем более воевать в миссии "Вертикальная птичка".
Тогда вся рулежка левой рукой на клавишах W S Q E A D а правой - газ, Ctrl - стрельба тепловыми отвлекалкаи и прицел, а ноль - стрельба ракетами. Мышка не понадобится и рук хватает.
Serg Мастер (1983) 13 лет назад
Пробуй Нум лок там клавиши для ускарения и торможения