Вот смотрю на ответы просветлённых и думаю...

smfc_77 Мудрец (11895), закрыт 16 лет назад
Как же несправедливо всё выходит!Вот как то видел такой вопрос:кто смотрел матч Спартак:ЦСКА и просветлённый ответил:я!Но так же на этот вопрос отвечали и другие люди:мудрецы,ученики и т.д.
А вопрос такой:почему глупые ответы "важных" лиц проекта Ответы mail.ru выбирают лучшими?
Дополнен 16 лет назад
sak:ты не прав...=)
Лучший ответ
Somepony Просветленный (22207) 16 лет назад
Я согласен. Это несправедливо. Я видел вопрос, на него было 2 ответа. От ученика и от просветлённого. Ответы были ОДИНАКОВЫЕ! Однако, лучшим выбрали ответ просветлённого. А он ответил второй! Первым был ученик.
Остальные ответы
Фунтик Мастер (1639) 16 лет назад
не знаю, я выбираю либо по чувству юмора, либо кто первее или развёрнутей дал нужную инфу... но тоже замечал такое
??????? ???????? Профи (789) 16 лет назад
Справедливости в этой жизни оченьмало, выживает хитрейщий.
буря Мастер (2076) 16 лет назад
по моему -Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. М ожет они знакомством зарабатывают баллы?
Nadin Профи (860) 16 лет назад
В этом мире все относительно: для кого-то твой ответ умный, а для другого - просто пустой))
Пользователь удален Гуру (3512) 16 лет назад
Ну видимо он решил пошутить таким образом, а тот кто задавал вопрос решил его ответ сделать лучшим..ведь все здесь субъективно.
anatolij drozd Просветленный (38121) 16 лет назад
а ты смотри на все проще_и народ потянется к тебе
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Так вот подобные вопросы и провоцируют такие ответы!