Девушки как должен выглядить парень что бы вам понравится?

Glam Star Профи (719), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Так, если мыслить от обратного( т.е. что раздражает):
1. Читая обувь
2. Аккуратная (что чистая опять же писать думаю не надо?) одежда
3. Ухоженные руки - я не говорю про маникюр, но уж ногти подстричь и грязь выковорить каждый, думаю, в состоянии.
4. НИКАКИХ БЕЛЫХ НОСКОВ, торчащих из-под КОРОТКИХ брюк(джинсов)
Это первое что в голову приходит...
Остальные ответы
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Высокий шатен с карими глазами. Все остальное - поправимо
Nadya Профи (513) 17 лет назад
он должен выглядеть самим собой, нипод кого не косить, ( лично для меня он должен быть рэппером) хыЫ!=)) должен стильно одеваться, не быть младше меня, и не на много старше, ой, много еще написать мона...=)
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
Ну, чтобы внешний вид все же отличался от вида бомжа или от вида поп-звезды на сцене(крайностей лучше избегать), а так- не это важно. Важнее, наверное, - уверенность в себе.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
ну приятной внешности и неглупый, чтоб интересно с ним было и не стыдно в любой компании....и чтоб чувство юмора было....
Ginger Мыслитель (5943) 17 лет назад
Загорелый с карими глазами и темными волосами
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
ну у каждого свой идеал мужчины))наверное главное это его характер..чтоб он ухаживал за девушкой и всё своё внимания уделял только ей))ну внешне большинство девушек любят накаченое тело...))
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
он должен быть чистым, выбритым, без волос в носу и грязи под ногтями, аккуратно и хорошо одет, приятно пахнуть, хорошо подстриженным, в чистой обуви и с признаками интеллекта на лице