Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой на ваш взгляд самый приятный для секса размер груди у женщины?

Пользователь удален Мастер (1508), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Профи (905) 17 лет назад
чтобы не накрывало
Остальные ответы
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
Для меня предпочтительней небольшая,вкусненькая грудка со стоячим сосочком
И немного больше ладошки.
Саня Громин Мастер (1266) 17 лет назад
Модераторы вопрос для вас потому что один хрен удалите так хоть ответ держите.
AZ AZ Kazan Мастер (1365) 17 лет назад
Каждому- свое, но мне нравится, чтобы грудь в ладонь помещалась (но ладонь у меня большая) :-))
NANAY Профи (911) 17 лет назад
Главное чтоб не висела! Размер ерунда!
Пользователь удален Мастер (1942) 17 лет назад
Чтоб помещалась в хорошей мужской руке!
У меня в самый раз =)
Анна Пронкина Мастер (1341) 17 лет назад
Вообще у всех вкусы разные. 2 на мой взгляд. А еще от формы зависит ))
Пользователь удален Профи (604) 17 лет назад
Eto nevagno, tolkoesli ne sovsem visit ili s mikroskopom ne naydesh