почему все так не любят когда в манной каше комочки?

Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11831), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Майоров Знаток (431) 16 лет назад
Потому-что всех достали хрящи в котлетах ...
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 16 лет назад
Почему? Я просто ОБОЖАЮ! Да еще с клубничныс или виноградным впареньем, холодную кашу.
Юлия Гуру (2736) 16 лет назад
А ещё если пенка....
Колян-Балян© Мыслитель (7437) 16 лет назад
Почему все? Прикольные комочки...
Елена Мудрец (13283) 16 лет назад
а ты сама их любишь?
Lora Kizima Мыслитель (7973) 16 лет назад
Потому что рвотный рефлекс на пороге.)
Opushik Мастер (1820) 16 лет назад
Они скользкие и противные! И еще говорят о том, что кашу варил НЕ МАСТЕР!
Ginger Мыслитель (5943) 16 лет назад
А ты их сама-то любишь?
Владимир Коваленко Просветленный (43060) 16 лет назад
Не любят только те, которым вообще тяжело угодить чем-либо! Таких называют коротким словом - "брюзга". Манная каша от этого хуже не становится, поверьте.
yaroditel.com Мастер (2439) 16 лет назад
А я вообще ни какую кашу не ем.
Натали Гуру (3963) 16 лет назад
Скажу больше, я не только комочки, но и саму кашу не люблю. Как-то с детства у меня с ними не заладилось, так что даже и не пытаюсь.
Korobkoff Профи (773) 16 лет назад
не то что комочки я и кашу терпеть не могу с детства...
Nataly Знаток (308) 16 лет назад
а зачем их есть? Их можно оставить на тарелке, а потом заставить того повара варить снова. Добавить немного молока+ комочки и снова манная каша!
Хотя.... даже само название как-то аппетита не вызывает.
максим гоголев Профи (786) 16 лет назад
Комочки это признак неопытной или нестарательной хозяйки, но не смотря на это я бы поел, если эта каша с комочками приготовила моя любимая, но всёже комочки, на сколько возможно деликатно, с успокаювающей ободняющей речью, о том что в следующий раз обязательно получится, отодвинул бы на край тарелки, кроме маленьких, для виду и чтобы наесця, всётаки!
someone_from the_crowd Ученик (164) 1 год назад
А мне нравится) Я даже специально с комочками готовлю)