Интересно, очень серьезно занятые, из этой аудитории, какой маркой мобильника владеют?

1 Мыслитель (6405), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы получить ответ от людей действительно очень серьезно занятых. к сожалению, такие не состоят среди читателей "Ответы@mail.ru". Меня интересуют, такие, которые настолько заняты, что им нет времени даже листать возможности телефона, даже СМС. Ведь для них нужна только связь и предмет разговора. Вот у них какой марки телефон. Их интересуют всякие там МП3, раскладушка или слайдер или смартфон или Блетус ...
Лучший ответ
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 16 лет назад
Вот всё вроде так,но судя по нашему банковскому руководству,ну не видел ни у кого телефона дешевле 20 штук,и вроде мальчиков среди нет,постоянно забавляющихся перекачкой через тот же блютуз....))
Остальные ответы
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
Блетус не интересуют, покупай любой понравившийся телефон по дизайну, есл тебе кроме связи ничего не нужно-за 1000 р. везде найдешь