Вы хотите усыновить ребенка?

ЮЛЬКА Гуру (3431), закрыт 17 лет назад
Я пока молодая, и в будущем хочу родить ребенка, но часто возникают такие мысли, а вдруг., не смогу, не получится. Тогда точно усыновлю.
А вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Да, я уже давно решила для себя что после рожения своих детей заберу еще одного малыша из детского дома. Может быть это утопия,но я верю , что если каждый кто имеет возможность взять ребенка - возьмет его ,то детей в детских домах не останется.
Остальные ответы
Д. М. Мудрец (11312) 17 лет назад
Да хочу, но официально это так сложно.
Оля Просветленный (32703) 17 лет назад
Нет, у меня всё получилось, а если бы не получилось, извиняйте, не смогла бы усыновить.
Пользователь удален Оракул (53308) 17 лет назад
У меня уже нет таких мыслей. Скоро родится третий малыш :)
И у вас все будет ОК :)))))))
Иван Костечко Гуру (4170) 17 лет назад
Мне 45 приходи и сделаем без усыновления.:-))))
Vadim Koval Ученик (175) 17 лет назад
Хочю, т. к. своих детей не получается завести.
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 17 лет назад
У меня пока нет детей, но я хочу, чтобы мой малыш родился только от мужчины, которого я люблю, и носил его имя... и чтобы он был похож на него. Для меня это очень важно.
aryzhanna Знаток (437) 17 лет назад
Это хорошо, я бы взяла, но это огромный груз и ответственность. Эти дети они особенные и не все могу справится с возникшими проблемами, а они буквально будут на каждом шагу!
Анна Володькина Мудрец (12112) 17 лет назад
я боюсь. честно.. когда вижу фото или видео о детских домах, вся слезами обливаюсь.. но боюсь. что любви не хватит.
ЮLИk Мастер (1186) 17 лет назад
Это правильно!!!!
Но у вас обязательно будут свои детки!Хотя свои чужим не помеха!!!
Если конечно финансы есть
Павел Мыслитель (9785) 17 лет назад
не думаю, что возникнут проблемы в рождении ребенка..
чужого ненадо!
Пользователь удален Знаток (343) 17 лет назад
У нас в семье два ребёнка - два мальчика, два сыночка, две кровиночки. Но мы бы с женой очень хотели усыновить ещё одну маленькую кнопочку - доченьку, но удерживает то, что в детских домах брошенные дети - это зачастую дети бомжей и алкашей, а их дети- это уже зверята. Очень трудно ,даже невозможно из них вырастить нормальных людей. Вот если усыновить сироту, то можно. Я бы сказал, что это долг каждого человека.
Игнат Просветленный (21180) 17 лет назад
Юля, а ты такая хорошенькая! Почему видеоальбом не открываешь на всеобщее обозрение?