А Вы любите бальные танцы?

Roxi Мыслитель (6205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
Очень красивый вид спорта!Часами бы смотрела....
Остальные ответы
Ruslan Ученик (144) 16 лет назад
да много страсти и огня сам танцевал
margaritta Знаток (285) 16 лет назад
да люблю.я их год назад бросила.латина такая страстная а стандарт приближает друг к другу.(откуда фотка)
MAD Мастер (1706) 16 лет назад
ДА. Было время и я выходил на сцену. Сейчас уже увлекся бодибилдингом. Чувствую сейчас это мне больше подходит. А умение танцевать, позволяло мне быстро знакомиться с девушками. За что бальным танцам благодарен...