Почему падают яблоки с дерева, если его потрясти?

Пользователь удален Мыслитель (7983), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем
Как мне надоел этот Ньютон :(
Лучший ответ
Татьяна Кузнецова Мастер (1369) 17 лет назад
Потому что у них есть вес и когда трясешь дерево веточка не выдерживает и обламывается..и падает на голову Ньютону%)
Остальные ответы
Марина Профи (530) 17 лет назад
ну вроде как физика...
marababa Гуру (3448) 17 лет назад
Источник: http://wmmail.info/signup.php?r=10812
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
По закону всемирного тяготения. :)
Blackwildrose Мыслитель (6741) 17 лет назад
Сили притяжения! И к тому же, цветоножка у зрелых яблок подсыхает,что способствует легкому отслоению от "мамки"
Ksenia Aronina Гуру (3433) 17 лет назад
если созрели, тоненькая плодошожка,червячок кушать начал и еще куча причин
Пользователь удален Ученик (85) 17 лет назад
Слушай задай вопрос поинтересней! какие на х*й яблоки?!
Эля Ученик (119) 17 лет назад
но если Вам на голову упало яблоко, скорее убегайте! ибо яблоня от яблочка недалеко падает!
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Читай физику. Будующий Президент России.
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Ну, если как следует потрясти, то с дерева могут не только яблоки упасть... Так что всегда следует сначала подумать, а то ли ты дерево трясешь и стоит ли это делать вообще!
doktorsota Гуру (3010) 17 лет назад
Чтобы рождались Ньютоны!B чтобы Змей не искушал Еву.
Источник: doktorsot
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
В школе был, учителя слушал. Был чувак Ньютон у него тоже такая проблема была, спроси у него
Бывший Профи (805) 17 лет назад
Они стараются упасть на голову трясущему,и таким образом отмстить за беспокойство.
Tass Мастер (1779) 17 лет назад
приклеить забыли)