"Мужчины хотят только "этого!""

ПСЧ-343 Мособлпожспас Ученик (235), закрыт 16 лет назад
А что,собственно, женщина кроме "этого" самого может предложить?
Лучший ответ
Кузнецова Екатерина Мастер (1538) 16 лет назад
Есть анекдот такой:
мужчины хотят только одного! но почему,почему не от меня?
А вообще, это не претензия. Еслибы женщина забыла свою основную функцию - продолжение рода,человечество давно бы вымерло.И если хватает времени,она занимается кучей полезных вещей: воспитанием отпрысков например... А мужчины могут себе позволить следить за своим рейтингом, гоняться за славой и престижем, работать в науке... и это правильно, и жаль, что некоторые современные женщины выбирают мужские повадки и идеалы.
Остальные ответы
Мессер Мудрец (13834) 16 лет назад
да не..на много мне кажеться могут предложить..но не прелдоогают..поэтому приходиться хатеть только этого=*(((
ALIRA Гуру (2558) 16 лет назад
также как и мужчине...нечего!!!!
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
а че тебе надо? мож предложу...)))))
Елена Белова Мудрец (10027) 16 лет назад
хммм)))) она может не предлагать ничего и пользоваться расположением и кошельками жаждущих "этого" самцов...
Александра Моисеева Мастер (1421) 16 лет назад
женщина предлагает себя всю, а мужчина берет только это :) почему?