Как вы планировали свою жизнь

Пользователь удален Профи (715), закрыт 16 лет назад
Я заведу детей не раньше 35 лет, когда у меня будет своё жильё и карьерное повышение, потому что считаю, что дети должны иметь свою отдельную комнату, лечиться в платной клинике, ходить в хорошую школу, заниматься с репетитором английским, быть одетыми во всё лучшее. Короче, иметь всё лучшее чего я была лишена в своё время!! ! Для меня ничего ужаснее нет, чем мыкаться с ребёнком без денег по квартирам, не иметь денег, чтобы купить всё необходимое!
Дополнен 16 лет назад
Мне врач сказал, что женщина до 45 лет может иметь детей. Моя тётя родила первого в 38 лет - здорового ребёнка! А мамина знакомая в 42!!!
Лучший ответ
lazzat Оракул (64569) 16 лет назад
да? а если в 35 уже не сможешь детей иметь? первого до 30 рожать надо!
Остальные ответы
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
Вы отчасти правы, куда деваться.А муж тоже так думает или его нет?
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Счастья материнства вам не понять. Нормальная женщина просто не дотерпит до 35, захочет родить раньше. А все перечисленное - шелуха.
Д. М. Мудрец (11312) 16 лет назад
А мы не планировали. Мыкались с двумя детьми, по съемным квартирам, считали копейки и были счастливы, счастливы, счастливы! Теперь у нас есть квартира, дети почти заканчивают хорошую платную школу, занимаются английским, у них молодые по прежнему счастливые и любящие родители, и, слава Богу, в отличии от их одноклассников им практически все равно в "самое лучшее" они одеты или нет. Может это потому что мы на их глазах ничего не планировали? А просто жили и были счастливы? Хотя, так как Вы сейчас многие думают. Удачи Вам в выполнении планов!
Сметланка Мастер (1518) 16 лет назад
а я очень сильно мечтала о ребенке еще в 9-том классе.
но сомневалась так же как и вы: нет квартиры - где жить? нет денег - за что жить?
но я сделала свой выбор и родила в 19 лет - была очень счастлива
ведь мы живем только ради детей!!!
а материальные блага все равно прийдут