Какое Вы хотели бы иметь имя? или свое Вас устраивает?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 16 лет назад
Никогда не любила своё имя, но менять надо было в детстве, сейчас оно уже " своё дело сделало ", наложило отпечаток на характер и на судьбу ( Вы , наверное, читали Б. Хигира ), и отчество тоже !
Меня, кстати, собирались назвать Мариной, но родилась с чёрными локонами, и назвали Галкой( Галиной), а я чувствую , что это - не моё, уж лучше бы Мариной была !
Остальные ответы
ЧУДО-НАТА Мудрец (14111) 16 лет назад
Меня мое устраивает на все 100!
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Ой...ну пущай так все и будет....а вот фвмилию сменить надобы...
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
сигизмунд,можно просто гиза)))))))))))))))))))))))))))))
Оксана Краса (острая коса) Просветленный (25139) 16 лет назад
Мне нравится мое имя, с другим я себя и не представляю... Очень нравятся имена Алиса и Полина, если рожу еще девочку ( мальчик уже имеется ) то назову так дочку, или двух, если Бог даст)))