Перед каким серьезным выбором может стоять человек?

Yarik Ученик (239), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста! Для примера: Человек стоит пред выбором либо ему отрежут ногу либо руку. И вот не знаешь как поступить в этой ситуации... Предложите свои идеи пожалуйста Но выбор должен быть серьезным.
Дополнен 13 лет назад
Может я не правильно сформулировал вопрос, но мне нужны выборы перед которыми может стоять человек, например покурить или выпить вина, украсть или подраться.. . Что то в этом роде только серьезный выбор
Лучший ответ
МадЛен Просветленный (22266) 13 лет назад
Человек всегда сам должен делать выбор, в любой ситуации, никто за него не сможет этого сделать. Здесь не помогут никакие советы.
Остальные ответы
СВЯТАЯРА Мастер (1813) 13 лет назад
из двух зол выбирают меньшее
Сергей Морозов Мастер (1186) 13 лет назад
Вспоминать самого себя или нет.
Максим Ивашков Мудрец (19619) 13 лет назад
Выбор - или слушать свой эгоистический разум или слушать голос своего сердца!
А фактически - весь выбор у человека - только в выборе окружение. окружение очень сильно влияет на человека!
Иван Захаров Знаток (324) 13 лет назад
Или сдаться и пойти по лёгкому пути, заковывая себя в кандалы раба, или набраться сил и преодалеть всё на зло всем, а итог прост понять чего хочешь,
Алексей Соколов Мыслитель (5634) 13 лет назад
А перед любым !! И степень СЕРЬЁЗНОСТИ выбора определяет только он! И как раз в таких ситуациях и определяется... кто ты? как человек, как личность! Правильно ли тебя воспитали и каково твоё мировоззрение... и многое другое! !
Это ...своёго рода ЭКЗАМЕН ЖИЗНИ на твою зрелость!!