В каком состоянии еще, кроме (наркотиков и спиртного) нельзя ездить на автомобиле?

Polani2006 Просветленный (24998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Черняева Гуру (4579) 16 лет назад
в больном, тем более если принимаете препараты содержащие алкоголь или наркотические вытяжки, а также при принятии антидепрессантов и т.д и т.п. В усталом ( например в ночь)
Остальные ответы
Валентиныч Гуру (4960) 16 лет назад
В состоянии нистояния :)
Андреев Владимир Знаток (380) 16 лет назад
Я думаю что когда слишком высокое или слижком низкое давление, когда глаза болят, ну естественно при сломанных конечностях)))
ID Мастер (1828) 16 лет назад
Употребив некоторые лекарства, в нервном, в истеричном
Denis_69 Искусственный Интеллект (144993) 16 лет назад
В состоянии токсического опьянения ...под воздействием некоторых лекарственных препаратов ..
Пользователь удален Мастер (1195) 16 лет назад
не советуют ездить в озлобленном,раздраженном состоянии...но я не знаю,ответ ли это на Ваш вопрос..
Diamond Dreams Мастер (1575) 16 лет назад
Не важно, чем вызванно состояние, если не можешь контролировать ситуацию, езжай на таксомоторе!
Romaldo Мастер (1022) 16 лет назад
Если очень хотелось и ничего не получилось. В это время года можно попасть в аварию :-)
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
В состоянии засыпания, в состоянии нестояния, в состоянии морального разлогания (или разложения)....
Alzo Ученик (212) 16 лет назад
в состоянии стресса, особенно когда у тебя сегодня, сейчас решается глобальный вопрос. Это может быть личная жизнь, семья, работа и т. д. Когда от твоего решения зависит перемена в жизни. Иной раз это похуже алкоголя. При движении не можешь сосредоточиться на езде и мысленно возвращаешься к своей проблеме.
Источник: личный опыт