а, что безопаснее- самогон моего отца или магазинная водка?

СЕДОЙ Мыслитель (6800), закрыт 16 лет назад
сожелею, пока не можете попробовать.
Лучший ответ
Василий Попиков Мыслитель (7139) 16 лет назад
Если гонишь для себя (бывает для продажи - всякую шнягу добавляют) - то, конечно, лучше самсебетрест. Только помни, что любое качество можно перебить количеством.
Остальные ответы
swell Гуру (3019) 16 лет назад
Вода стелиризованная
Татьянка Профи (608) 16 лет назад
самогон твоего отца и моего отци и чьего-то еще отца =) а лучше всего не пить!!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458038) 16 лет назад
Опасно и то, и то. Лучше воздержаться от пития, здоровее и умнее будешь.
Аленка Ученик (232) 16 лет назад
Безопаснее здоровый образ жизни!!!!Эх ты!
alex Мастер (1213) 16 лет назад
этот вопрос можно рассмотреть с двух сторон. с одной стороны лучше совсем не пить, а с другой безопасно то, что спм приготовил!!!!
Пользователь удален Знаток (471) 16 лет назад
Надо иногда для настроя! Лучше домашнего самогона,чачи.Только большим дядям и тетям! А молодицам и молодцам ред бул он окрыляет!
Вот например собираемся обед готовить с друзьями а чо то как то лениво так мы гр 50 на душу примем и все как по маслу с шутками прибаутками,вспомним че,над мужиками своими и чужими приколимся по доброму! Так что иногда можно!
Источник: Лично испробовано! Не пью,смакую изредка!
Сергей Мыслитель (6211) 16 лет назад
Самогон, натур продукт