Правда ли что Алла Пугачева = Фаина Боруховна Певзнер ?

ЭТА ЖЕНЩИНА -не поет пела другая-которую она упекла в дурку а вместо нее стала изображать женщину которая поет-пьяная Пугачева орала что ей все равно потому что она-давно уже майор КГБ( в СССР это было) А за эту-всегда поют другие- это-мошенничество для таких наивов как вы..

Точно - точно, а Максима Галкина звали Алан Кашпирович Жириновский, у него с ним даже голоса одинаковые .

" Везде одинаков Господень посев. И врут нам про разницу наций. Все люди - евреи, и только не все Нашли ещё смелость признаться! " Игорь Губерман.

А Медведев (тоже еврей) , её внучатый племяник. До 1966 года она была мужчиной, подпольно, в Израиле, сделала операцию по перемене пола, родила незаконнорожденного сына, о котором сама не знала, от одного известного музыканта. Сейчас он известен, как Максим Галкин. На самом деле, он - Моисей Гарфункель. Кому мало - обращайтесь. Я ещё расскажу: -)))
P.S. Для придурков. Алла - имя вполне еврейское (если не ошибаюсь, означает "хлеб"). И чего было изгаляться, Фаину приплетать? Кстати, Иван - тоже еврейское имя.

Правда умерла еще в 19 веке

Ты лишний раз подтверждаешь о коварстве евреев.
Бабушка Алла ведь еврейка!