Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

поиогите... мне нужен лишь он, никто другой... я его люблю, зачем он бросил меня, жизнь без него-отстой, он вернется?

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 17 лет назад
???
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
все может быть,,,но лучше найди другого
I Мудрец (14627) 17 лет назад
когда жизнь без него отстоем не будет, тогда и вернется. это закон. нельзя придавать слишком большое значение чему бы то ни было
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Ольга Александровна - боритесь за него! И он обязательно вернется!
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
успокойся и не цепляйся за прошлое....живи настоящим и найдешь другого достойнее этого....а возвращать ушедшего не стоит....не склеишь былого....
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
врятли....сочувствую..
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
не вернется,а если и захочет нужно переступить эту граничную боль и отказать!!!!ты заслуживешь большего и никто не должен видеть твоих переживаний
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
это тебе так кажется, что жизнь без него отстой..у тебя ещё таких куча будет)не переживай..
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
если ты будешь так думать - нет. ему ведь тоже хочется общаться с личностью, а не с собственным отражением. ему хочется человека со своими личными интересами, делами, человека, который не так сильно зависит от него. это такая ответственность, когда кто-то полностью зависит от тебя, это очень тяжело, не многим под силу и никто не хочет на себе это тащить
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Если бросил значит ненужна. Переборись и забудь. Прийдёт и на твоей улице праздник! Только верь.
Михаил Мудрец (13131) 17 лет назад
Успокойтесь,не жизнь отстой,а тот кто бросил.
Инга Гуру (3538) 17 лет назад
если он тебя бросил, значит он не стоит тебя. запомни ты лучше всех и у тебя все будет хорошо. зачем тебе он??? ты найдешь лучше его!!! забудь его !!!вот увидишь что очень скоро ты найдешь своего принца и будешь счастлива!!!
Похожие вопросы