Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

поиогите... мне нужен лишь он, никто другой... я его люблю, зачем он бросил меня, жизнь без него-отстой, он вернется?

Ученик (65), закрыт 10 лет назад
???
все может быть,,,но лучше найди другого
когда жизнь без него отстоем не будет, тогда и вернется. это закон. нельзя придавать слишком большое значение чему бы то ни было
Ольга Александровна - боритесь за него! И он обязательно вернется!
успокойся и не цепляйся за прошлое....живи настоящим и найдешь другого достойнее этого....а возвращать ушедшего не стоит....не склеишь былого....
врятли....сочувствую..
не вернется,а если и захочет нужно переступить эту граничную боль и отказать!!!!ты заслуживешь большего и никто не должен видеть твоих переживаний
это тебе так кажется, что жизнь без него отстой..у тебя ещё таких куча будет)не переживай..
если ты будешь так думать - нет. ему ведь тоже хочется общаться с личностью, а не с собственным отражением. ему хочется человека со своими личными интересами, делами, человека, который не так сильно зависит от него. это такая ответственность, когда кто-то полностью зависит от тебя, это очень тяжело, не многим под силу и никто не хочет на себе это тащить
Если бросил значит ненужна. Переборись и забудь. Прийдёт и на твоей улице праздник! Только верь.
Успокойтесь,не жизнь отстой,а тот кто бросил.
если он тебя бросил, значит он не стоит тебя. запомни ты лучше всех и у тебя все будет хорошо. зачем тебе он??? ты найдешь лучше его!!! забудь его !!!вот увидишь что очень скоро ты найдешь своего принца и будешь счастлива!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают