как вы относитесь к работе по выходным?

progect Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёка Высший разум (136577) 16 лет назад
До определенног момента относилась как к способу пополнить бюджет (если администрация "Трудовой кодекс" соблюдает,конечно...)Теперь - отрицательно.Надо же и себя любить,а не только работу!
Остальные ответы
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
в принципе, отрицательно. Но сама работаю в воскресенье. правда всего два часа. Но зато так рано вставать надо....
Tamanets Мыслитель (6729) 16 лет назад
Отвратно, а как же личное время?! Но если начальство "ласково" попросит, то приходится...
MrsWouters Гуру (4113) 16 лет назад
нормально сама по субботам работая, иногда и по воскресениям
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Очень отрицательно.Человек должен отдыхать и расслабляться.Да и обидно все отдыхают,а ты работаешь.Конечно, если работа требует,то нужно отдыхать в будние дни.
Сергей Иванов Просветленный (44153) 16 лет назад
Всё зачисит, от того, что за работа, сколько за неее заплатят и от личных планов на выходные. Если эти 3 вещи позволяют, то почему бы не поработать в выходные.
Анастасия Мастер (1448) 16 лет назад
если любишь работу то на работу как на праздник и выходной не нужен
Мандаринка Профи (567) 16 лет назад
Я спокойно работаю по выходным. Мне это по графику очень удобно. А отдыхаю по будням со своим парнем. Вообще считаю, что это дело привычки: кто долго работал с посменным графиком с трудом могут выдержать пятидневку-и наоборот.
тишина Просветленный (42885) 16 лет назад
Очень даже спокойно, и даже без дополнительной оплаты...на меня ровняться не надо, я трудоголик...
Silversurge Мыслитель (8788) 16 лет назад
Я очень люблю свою работу. Но работать в выходные - очень тяжело потом всю неделю. К концу второй - как выжатый лимон. Опять же, производительность не та, падает внимание, плохо соображаешь, больше времени нужно на отдых. Сплошные минусы.