А обязательно каждый раз придираться?

Пользователь удален Мастер (1266), закрыт 17 лет назад
Я смотрю большинство людей только на грамматику смотрят, а не на вопрос который был задан! Ведь может люди за границей находятся и не ходили в русские школы никогда.
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Здесь вообще многие путают проект Ответы с чатом. Считают, что вправе высказываать свое отношение к чужим ответам, комментировать их. Так что грамматика - это еще не самое страшное.
Главные критики здесь - это, как правило, в жизни - зачуханные лузеры. пусть хоть здесь эякулируют.
Остальные ответы
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
забей на них!!!!они безгрешны!!!
Загуменнов Виктор Гуру (2835) 17 лет назад
Грамотных людей сейчас вообще-то очень мало.
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Я вот шарюсь по сайтам иностранным, там есть люди из Швеции, Германии и пр. все говорят на английском по своему и все их понимают, а если у нас говорят что у тебя ошибка в написании - то надо дать ему грамоту за внимательность и мирно проигнарировать. Я вообще в спешке все пишу, и мне глваное - чтоб поняли !!!А ошибки кто угодно найдет, это удел 5-класника. И хвастаться этим не надо.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Смотря как написано. Вот к примеру:
"Скожыте пажалуста как вы думаите кто будит следущим призедентом росии. ответ абаснуйте"

Возникает желание ответить и обосновать?

Грамотность речи - залог того, что человек перед тобой взрослый и образованный. А если ссылаться на торопливость - то тоже порок, ведь показывает несерьёзное отношение к вопросу самого автора. Так с какой стати серьёзно относиться к тому, кто сам несерьёзен?