а может просто прекратить общение с ней??а то чувствую, что я чёкнусь скоро...от безответных чувств.Как вы думаете???

Пользователь удален Мастер (2059), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Me4ta . Мыслитель (5696) 16 лет назад
имеем не ценим,теряем-жалеем..это к тому,что если порвёшь отношения,то она поймёт,кого потеряла..
Остальные ответы
Алиса Минакова Профи (838) 16 лет назад
как только прекратишь она сама тебе начнет надоедать) поверь мне, ее взбесит-как так бегал бегал и тут убежал... ну ка... надо все вернуть...)
Денис Мамонтов Ученик (246) 16 лет назад
смотря сколько уже это продолжатся
может быть она так играет, хотя врядлм
если ты этого сильно хочешь, то обязательно будет.
а может она просто не ТВОЁ и пройдёт время и ты скажешь...что всё хорошо и даже очень и без неё
Юлия Гуру (2853) 16 лет назад
Ты давно в сети? Она недавно писала, что ей скучно, а того, с кем она хочет пообщаться, нет в сети...
Кузнецова Екатерина Мастер (1538) 16 лет назад
а так ли они безответны?проверь..
Наталья Гуру (3682) 16 лет назад
точно....оглянись, вдруг тебя тоже любит кто-то такой безответной любовью
Евгения Мудрец (17641) 16 лет назад
Прекращай. Правильно думаешь.
*ИНДИГО* Мудрец (11906) 16 лет назад
А может ,все таки ,попытаться завоевать или силенок не хватит!?
sweetgirl - умничкааааааааа)) Мыслитель (6812) 16 лет назад
....Я ЖЕ ГОВОРИЛА ТЕБЕ!!!!РЕШАЙ сам...тебе в этом никто не поможет
Милена Гуру (4484) 16 лет назад
А может наоборот она боится тебя потерять-поэтому не показывает чувства, чтоб потом не страдать. (надеюсь мысль донесла-не спала ночью,здесь торчала)))
Пользователь удален Мыслитель (7688) 16 лет назад
Запомни, Сань: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... Придумала, естествено, не я, просто вспомнила эту простую истину, когда твой вопрос прочитала
Зайка Мастер (1533) 16 лет назад
Я вот тоже думаю, что надо так резко пропасть. Потом случайно встретить, пробежаться равнодушным взглядом и идти домой, ждать от нее смс. Па-любому напишет. 100% результат
Хранитель Холода Гуру (3983) 16 лет назад
Я согласен с ЛИЛА ФЕЙС, но решать тебе, а чокнуться ты всегда успеешь, вот я со своей точно чокнулся, и бросать не хочется, и дружить не охота
OLBIA Мастер (1202) 16 лет назад
Безответная любовь - засада полная!
Врагу не пожелаешь.
И долго ждешь взаимности? Если "нет" или "не очень", то подожди ещё немного. В конце концов, чем - то вы друг друга зацепили, раз общаться начали. Может она просто не может влюбиться с первого взгляда, как ты - раз и все, любовь до гроба. А ей может время надо. К человеку присмотреться надо :-) Это, вы, мужики, за внешность любите, а мы, девушки, за сердце верное да за душу беззлобную. Ну знаешь, как в сказке :-)
Взялся за гуж, не говори что не дюжь! Терпи....
Юлия Осадченко Профи (670) 16 лет назад
Ты её любишь? Если да, то ты захочешь ждать хоть всю вечность! Ждать никогда не надоест, если ты любишь! ! Ну а если же нет, то ты и бросишь её, и прекратишь общение с ней!!!
Алёна Ученик (168) 16 лет назад
Я думаю надо прекратить... безответная любовь самая запоминающаяся, но счастья не приносит!!
M@К$ Мастер (2414) 16 лет назад
Вы че пацаны !!!Куда не посмотришь - готовы целовать песок по которому бабы сходили !!!Завязывай однозначно !!!Если она не испытывает к тебе ничего - это ее проблема уже !!!Извени что так резко ответил !!!