Тайное всегдА становится явным?

Баба Яга Гуру (2663), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Т Знаток (308) 17 лет назад
по закону "подлости" - да :). То, что больше всего хочешь скрыть, таки становится явным, знаю по своему опыту. И поэтому несколько лет назад просто перестала врать. Вообще. Я использую такой приём: например, вместо того, чтобы отвечать, где и с кем я была, я говорю, что была занята. Я же была занята? Да! А если мне задают вопрос, на который не хочу говорить правду, я отвечаю: "Извините, я НЕ ХОЧУ отвечать на этот вопрос".
Источник: мой богатый жизненный опыт :)
Остальные ответы
miff Гуру (2962) 17 лет назад
ДА! Если не в этой (земной) жизни то обязательно все известно Богу, и станет явным, там, за границей нашего мира.
POPOVICH Профи (633) 17 лет назад
парой нет!ном частенько приходиться только догадоваться что скрывает тайна!!!!
Волчонка Гуру (3223) 17 лет назад
если тайну знаешь только ты,то есть вероятность что она останеться тайной,а если ктото еще то нет.
Оксаночка Сергеевна Профи (591) 17 лет назад
всегда...может не сразу....но потом....
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Да, но всегда поздне чем хотепось.
Ева Знаток (458) 17 лет назад
в большинстве случаев да, но иногда....если будешь верить чтого, что с крываешь на САМОМ деле нет - все получится ;-)
  Гуру (3529) 17 лет назад
В определенном смысле да! Есть такие тайны, например правительственные или ведомственные, которые никогда не просочатся, ибо очень строго охраняются. А тайны, раскрываемые журналистами. . Я Вас умоляю!! -Это борзые(журналисты), им кость кинут они и бегут за ней, на что показывает волосатая рука, о том они и напишут. Итак, мой ответ да! Тайное остается явным, но не у всех, у Носова, например, нет :)
Пользователь удален Мастер (2362) 17 лет назад
Зависит от того, куда ты его спрятала, и кому расказала где лежит.:)
Pino Оракул (61498) 17 лет назад
Учитесь хранить чужие тайны, Ваши, хранят другие.