Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тайное всегдА становится явным?

Гуру (2658), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
по закону "подлости" - да :). То, что больше всего хочешь скрыть, таки становится явным, знаю по своему опыту. И поэтому несколько лет назад просто перестала врать. Вообще. Я использую такой приём: например, вместо того, чтобы отвечать, где и с кем я была, я говорю, что была занята. Я же была занята? Да! А если мне задают вопрос, на который не хочу говорить правду, я отвечаю: "Извините, я НЕ ХОЧУ отвечать на этот вопрос".
Источник: мой богатый жизненный опыт :)
Остальные ответы
ДА! Если не в этой (земной) жизни то обязательно все известно Богу, и станет явным, там, за границей нашего мира.
парой нет!ном частенько приходиться только догадоваться что скрывает тайна!!!!
если тайну знаешь только ты,то есть вероятность что она останеться тайной,а если ктото еще то нет.
всегда...может не сразу....но потом....
Да, но всегда поздне чем хотепось.
в большинстве случаев да, но иногда....если будешь верить чтого, что с крываешь на САМОМ деле нет - все получится ;-)
В определенном смысле да! Есть такие тайны, например правительственные или ведомственные, которые никогда не просочатся, ибо очень строго охраняются. А тайны, раскрываемые журналистами. . Я Вас умоляю!! -Это борзые(журналисты), им кость кинут они и бегут за ней, на что показывает волосатая рука, о том они и напишут. Итак, мой ответ да! Тайное остается явным, но не у всех, у Носова, например, нет :)
Зависит от того, куда ты его спрятала, и кому расказала где лежит.:)
Учитесь хранить чужие тайны, Ваши, хранят другие.
Похожие вопросы
Также спрашивают