Как вы относитесь к "тюнингу" девушек Например СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ, если это не афишируют и размер в пределах разумного
мужчины определят,что она не натуральная
Да нормально все, только губы на лице делать что ли еще не научились, как гляну на Машу Малиновскую, так Новодворская сразу и страшной не кажется
Желание тюнинговать свое тело может появиться у девушки по двум причинам: либо это соответствует ее образу жизни, либо имеется комплекс
отрицательно, лучше натуральное
существует множество упражнений для накачивания груди
зайди на любой сайт фитнес клуба там тебе более подробно обо всем раскажут
Главное не перебрать, а на ощупь отличаеться!