Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так а нука все прекратили тут ругаться, Стас Иванов нормальный человек и хоть мы с ним ругались Раз обращаете на него

Пользователь удален Просветленный (25386), закрыт 16 лет назад
внимание значит, он вам нравиться иначе не обращали бы вообще!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Хабарова Мастер (1065) 16 лет назад
Стас Иванов не может быть нормальным человеком, просто не может!!! У него явно что-то с психикой!