как вы думаете, женщина в роке не интересна для мужчин? Или так, дружбан-пацанка?

melissa melissa Мудрец (18886), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
это зависит от девушки, хотя я не уверена ( сама пытаюсь это понять)
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Если такая,как,скажем,Сюзи Куатро-очень даже интересна. :) А типа Земы-дануиенах... :)
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
женщина по своей природе не может любить такой стиль. иначе есть несколько вернятноестей - лесбиб человек с моральнми травмами. очень сильная женщина. мужчмины в ттакое не суются и правльно деалют. друг да, но не любиммая
John_Doe Профи (683) 17 лет назад
вовсяком случае не для меня
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
В музыке? Посмотри на скандинавок, тётки ураган голосистые и вообще класс.
ST Мастер (1612) 17 лет назад
смотря для каких мужчин =) по-моему, волне интересна
КЭШЛС Профи (530) 17 лет назад
Смотря какая женщина))
Катя Курденкова Профи (726) 17 лет назад
это слишком общее понятие,

например - Мара, является секс кимволом рока, трудно сказать что она может быть неинтересной.
а если вы имеете в виду таких которые ходят в чёрных футболках с волками, и с рюкзаком за спиной , то наверное да, мало кого это может заинтерисовать.
Пе:тор 51ck Ученик (215) 17 лет назад
Лишь бы жопа была, да с лица симпотная . .
slammer Мастер (1145) 17 лет назад
каНешНа интЕреСНА
Кирилл Крамской Ученик (103) 17 лет назад
мне такие интересны ведь попса в ней нет смысла только туц-туц-туци не обязательно девушкам слушать эту туфту
20090721 Профи (678) 17 лет назад
наверно это даже больше зависит не от внешнего вида футболки и т д, а от поведения, если ты ведешь себя как они, т е материшься пьешь пиво и т д, то вряд ли заинтересуешь, скорее будешь просто дружбаном, будут нормально относиться, но никогда не посмотрят на тебя как на девушку, хотя кому как
Soma Гуру (2687) 17 лет назад
Всё зависит от тебя....
Агресс Мастер (1044) 17 лет назад
Ещё как интересна!
Источник: Мой опыт