Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как вы думаете, женщина в роке не интересна для мужчин? Или так, дружбан-пацанка?

Мудрец (18898), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
это зависит от девушки, хотя я не уверена ( сама пытаюсь это понять)
Остальные ответы
Если такая,как,скажем,Сюзи Куатро-очень даже интересна. :) А типа Земы-дануиенах... :)
женщина по своей природе не может любить такой стиль. иначе есть несколько вернятноестей - лесбиб человек с моральнми травмами. очень сильная женщина. мужчмины в ттакое не суются и правльно деалют. друг да, но не любиммая
вовсяком случае не для меня
В музыке? Посмотри на скандинавок, тётки ураган голосистые и вообще класс.
смотря для каких мужчин =) по-моему, волне интересна
Смотря какая женщина))
это слишком общее понятие,

например - Мара, является секс кимволом рока, трудно сказать что она может быть неинтересной.
а если вы имеете в виду таких которые ходят в чёрных футболках с волками, и с рюкзаком за спиной , то наверное да, мало кого это может заинтерисовать.
Лишь бы жопа была, да с лица симпотная . .
каНешНа интЕреСНА
мне такие интересны ведь попса в ней нет смысла только туц-туц-туци не обязательно девушкам слушать эту туфту
наверно это даже больше зависит не от внешнего вида футболки и т д, а от поведения, если ты ведешь себя как они, т е материшься пьешь пиво и т д, то вряд ли заинтересуешь, скорее будешь просто дружбаном, будут нормально относиться, но никогда не посмотрят на тебя как на девушку, хотя кому как
Всё зависит от тебя....
Ещё как интересна!
Источник: Мой опыт
Похожие вопросы
Также спрашивают