Девушки, а вы бы стали драться за своего мужчину?

Пользователь удален Гений (65361), закрыт 16 лет назад
В прямом смысле. С другой девушкой.
Лучший ответ
Очаровательный Козерог Гуру (3121) 16 лет назад
Нет. Мужчина, который своим поведением вызывает желание драться у двух или нескольких женщин, - не мужчина!
А женщина, которая вступает в какие-то переделки из-за мужмка, - полная дура.
Остальные ответы
Оля Просветленный (32701) 16 лет назад
Драться нет, в своё время я решила всё цивилизованным путём.
Орхидик Гуру (3311) 16 лет назад
Не в прямом смысле стала бы!!)) ) Но естественно, если уверена на все 100, что он меня любит)))
wifeEco Мастер (1528) 16 лет назад
мы же девушки - мы не должны драться!!! уж если что, то постараться на словах разобраться)
Танечка =) Мастер (1345) 16 лет назад
не, хочешь я его тебе отдам?? ? Он мне сегодня так надоел....
Татьянка Профи (608) 16 лет назад
я бы не стала драться. . я себя уважаю. и не стану опускаться ниже, чтобы драться из-за мужика. . тем более это тупо.
Пользователь удален Профи (884) 16 лет назад
Я бы начала драться со своим мужчиной....: -))))
Alana Batati Мастер (1061) 16 лет назад
Это просто не понадобится :) я уверена
lazzat Оракул (64568) 16 лет назад
нет, я себя уважаю-)))
ANN Гуру (3353) 16 лет назад
Нет, дратся это вообще по-моему прерогатива мужчин, не очень умных. А девушкам драться? Не знаю.. . Это для меня как минимум странно и не женственно. Я даже такой ситуации представить не могу.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50666) 16 лет назад
А он, козел, еще бы и наблюдал за этим?
Если он МОЙ, то он должен донести это до прочих девушек!
татьяна татьяна Мастер (2093) 16 лет назад
стала бы конечно да за любого близкого мне человека которого обидели
Наталья Мастер (2281) 16 лет назад
Незачто! Это перебор! Кошачья драка.... нет
яНочка Мастер (1987) 16 лет назад
Да если кто приставать будет - я с ноги по зубам съезжу, руки повыворачиваю, и морду расцарапаю - это еще маленнько!! ! Так запинаю, что вообще ни один мужчина не мил будет, даже самый свободный!!!
no name Оракул (50845) 16 лет назад
NET!!POTOMUSHTO MOJ MUZCHINA NE DOPUSTIT TAKOJ SITUATSYII SHTOB JA OPUSTILAS DO DRAKI!!!!
В Гуру (4542) 16 лет назад

net- xotja w shisni wsjo biwaet.