Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что смешного можно поставить в состояние в асе?

Nez@bydka Мастер (1185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (45459) 16 лет назад
Приколы для автоответчика:
Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против
вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите!
***
Автоответчик (бодрым голосом профессионального ди-джея) :
- А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!
***
Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы.
Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.
***
Автоответчик:
Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы
покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.
***
Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!
***
Запись на автоответчик:
На заднем плане играет органная музыка.
Вы спокойным, монотонным голосом:
- Исповедуйся сын мой.
***
Алло! [пауза] Привет! [пауза] Ну, я вижу, Вы любите разговаривать с автоответчиком. Попробуйте еще раз после сигнала!
***
Здравствуйте! Вы позвонили Джо и Мелинде. Мы не можем взять сейчас трубку, потому что занимаемся любимым делом.. . Мы оба
любим это делать очччень медленно и с огрромным удовольствием! Мелинда любит вверх-вниз, а мне нравится вперед-назад. Короче,
когда мы почистим зубы, мы вам перезвоним!
***
Запись на автоответчике:
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них
сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!! !
***
Добро пожаловать на горячую линию срочной психиатрической помощи!
Если вы слишком импульсивны - несколько раз быстро нажмите 1.
Если вы чувствуете себя зависимым - попросите кого-нибудь нажать 2.
Если вы чувствуете в себе множество личностей - нажмите 3, 4, 5 и 6.
Если у вас мания преследования - мы знаем, кто вы и чего хотите, просто никуда не уходите, а мы пока отследим ваш звонок.
Если вы шизофреник - слушайте внимательно и тихий голос подскажет вам, какую цифру нажать.
Если у вас депрессия - не важно, что вы нажмете.. . никто все равно не ответит.
***
Cообщение на автоответчик:
Меня нет дома, если это родители - пожалуйста вышлите денег, если это профком - почему вы выслали так мало стипендии, если
это друг -дружише ты мне должен денег, и наконец, если ты девушка - девушка У МЕНЯ КУЧА ДЕНЕГ... .
***
Автоответчик (шумы, треск) :
- Станция "Мир", слышу нормально.. .
***
Работает автоответчик. Вы конечно можете бросить трубку, но тогда в следующий раз я вообще не стану с вами разговаривать.
***
На автоответчике, усталым голосом:
- Небеса, Бог слушает.
***
На автоответчике, усталым голосом:
- Небеса, Бог слушает.
***
Здравствуйте, Дрим у телефона. Сейчас меня нет дома, но я могу записать ваше сообщение. Одну секунду, пожалуста, только найду
ручку (раздаются шумы - скрип открываемого ящика, шелест бумаги) . Итак, что вы хотите, чтобы я передал мне?
***
Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим
вместе.
***
Жалуйтесь после звукового сигнала.. .
***
Сообщение на автоответчик:
Радио России. Вы в прямом эфире.
***
Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне
факс, то сначала купите мне его!
***
Сообщение на автоответчике:
ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный.. . Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.
***
ожарная охрана. Все ушли спать. Оставьте свое сообщение и мы подъедем утром.
***
Сообщение на автоответчик:
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала.. . поговори со мной, мне так одиноко.. .
***
Здравствуйте, с вами говорит автоответчик после звукового сигнала оставте свое ФИО, адрес, номер кре
Остальные ответы
MASTER Мыслитель (5562) 16 лет назад
СА МНОЙ ЩАЗ НИ АПЩАЦЦО!!!!Или что-то в этом роде
Виктория Профи (585) 16 лет назад
лично я ставлю вот что:
"Деточка,это интернет. Здесь могут послать на хуй." (заранее извиняюсь на нецензурность)