Зачем мы покупаем суперскоросные машины если по России и по Украине можно ехать только со скоростью не выше 40км в час?

[boom] Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 16 лет назад
ну нет не согласна....например по пути на дачу мона вдарить....или вот еще преимущество мощных машин в пробке..пока дятел какой нить зевает...раз и влез:)
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
хорошая дорогая машина это престиж,
а у нас, на Украине и в России, уже много богатеньких дяденек
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Чтоб было! ))))) У нас по городу парень летает со скоростью 60-80 км/ч на БМВ Z3. Сибирь. Кабриолет. Загадка?
Клиника!!! ))))
За то, чтобы влезть в пробке вперед зазевавшегося дятла заплатить лишних 50 000 гринов? Конечно , это круто! ))) И очень весело.)))
Anastasia Знаток (445) 16 лет назад
почему это не выше 40?
На автомагистралях официально можно 110) и стоят они только в часы пик, а в остальное время - прошивай себе ряды на здоровье!
CеРёГа Донбасс Гуру (3517) 16 лет назад
Дороги конечно хреновые, но быстро поездить можно найти где!!!
aaa Просветленный (20047) 16 лет назад
не знаю как на Украин. а в рф спокойно езжу 160-170 и 210 ездил..
Erst Высший разум (116086) 16 лет назад
Кто сказал, что по России и по Украине можно ехать только со скоростью не выше 40км в час? И там и там ездил более 200
ОНИЧКА Гений (98441) 16 лет назад
а ты думаешь кто то этим правилам поддерживается?