Жизненно важно!Как показать парню,что меня не капли не интересуют его деньги?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
!Я просто схожу от него с ума! Хотя не развожу на деньги!Помогите!Большое спасибо заранее тем,кто дал дельный совет!
Лучший ответ
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
просто не веди себя как бабы стервы,которые тянут у мужчин деньги....больше акцентируй внимание на его моральные блага и пытайся обеспечивать себя сама,иногда не позволяя ему это делать....возможно он станет тебе доверять в этом плане,тогда можно и расслабиться
Остальные ответы
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
просто поговори с ним на эту тему...это лучший выход...
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
пральна!!
его деньги - НЕТ.
а вот КОЛИЧЕСТВО ЕГО ДЕНЕГ - ДА-А-А-А!!!
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
сама заплати за что нить, покажи это в реале, что тебя это не волнует!
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
а ты уверена, что ему надо показывать, что тебе не интересны его деньги? он же не идиот, сможет заметить и почувствовать настоящее и искренне чувство к нему
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
Ну объясни, что ты сама в состояние себя обеспечить и что тебе от него ничего не нужно...,что если он так считает пускай найдёт лучше..
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Скажи - мне нужен ты,А не твои деньги
He-111z Мастер (1435) 17 лет назад
скажи ему об этом, если интересно как то пиши отвечу
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Так и показывай. Имей свои деньги.
Пользователь удален Знаток (288) 17 лет назад
Сашенька если тебя действительно не интересуют его деньги и ты его очень любишь его!Поговори с ним глядя ему в глаза а если не поверит то дай ему мой маил уж я то ему объясню.А ещё подумай а нужен ли тебе человек который считает тебя аферисткой!
Ася Кутумова Знаток (483) 17 лет назад
скорее всего никогда не давай ему что-нибудь тебе покупать - по крайней мере в первое время( даже если он всё-равно что-то купит)
Пользователь удален Ученик (201) 17 лет назад
Не принимай его подарки, не ходите в заведения больше гуляйте!
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
не показать, а доказать ,наверное....вопрос уже не верный показывают не то, что есть на самом деле....так что когда ты по настоящему не будешь интересоваться его деньгами....вот тогда он это сам почувствует и не придется ему ниче показывать и доказывать!!!!
Марина Алехина Мастер (1608) 17 лет назад
В отношениях очень важно взаимное доверие. Поэтому просто поговори с ним на эту тему. Скажи, что если он не доверяет тебе, не видишь смысла в продолжении отношений. Либо согласится - значит, просто ты ему не нужна, либо - не захочет потерять и поймет, что если ты готова от него отказаться, значит, его деньги тебе не нужны. Главное, не перегнуть палку. Делай акцент, что ты его любишь, тебе без него будет очень плохо, но еще хуже тебе от того, что он тебе не доверяет.
Solnce Профи (911) 17 лет назад
Спроси,что больше всего он ценит в людях?!!А потом спроси на сколько важны для него деньги...