Всплывающее сообщение mail.ru

Nova Профи (799), на голосовании 13 лет назад
Забыл как называется программа или плагинчик,
когда приходит письмо на почтовый ящик mail.ru, c трея всплывает сообщение
Дополнен 13 лет назад
Нет не мэйл ру агент
Дополнен 13 лет назад
Это не почтовый клиент, какое то дополнение может даже к QIP
Дополнен 13 лет назад
Очень удобно когда ждёшь важный ответ, не будешь же в почту каждые 5 минут заглядывать а тут раз и со звуковым оповещением
Голосование за лучший ответ
Стропин Сергей Мудрец (16328) 13 лет назад
Их много называются почтовые клиенты, например The Bat или Mozilla Thunderbird.